奥分体育
奥分体育 > 综合赛事 > DOTA2国际邀请赛TI10赛程表

DOTA2国际邀请赛TI10赛程表

2021-10-18 15:14:17

DOTA2国际邀请赛TI10将于2021年10月7日在罗马尼亚的布加勒斯特举办,相信不少DOTA2玩家都非常期待这场因为疫情被推迟一年的电竞赛事,那么本次赛事赛程是如何安排的呢,接下来就随小编一起来了解一下吧。

DOTA2国际邀请赛TI10赛程表

小组赛积分榜:点击查看

DOTA2国际邀请赛TI10赛程表
小组赛第一日 10月7日
轮次 时间 战队 对阵 战队
A组第1轮 15:00 EVIL GENIUSES 2-0 TEAM ASTER
OG 2-0 ALLIANCE
INVICTUS GAMING 2-0 T1
VIRTUS.PRO 2-0 UNDYING
B组第1轮 17:00 ELEPHANT 2-0 BEASTCOAST
VICI GAMING 1-1 FNATIC
TEAM SECRET 2-0 TEAM SPIRIT
PSG.LGD 2-0 QUINCY CREW
A组第2轮 19:00 EVIL GENIUSES 2-0 T1
VIRTUS.PRO 2-0 ALLIANCE
OG 2-0 THUNDER PREDATOR
INVICTUS GAMING 1-1 UNDYING
B组第2轮 21:00 ELEPHANT 1-1 FNATIC
TEAM SECRET 0-2 BEASTCOAST
VICI GAMING 2-0 SG ESPORTS
PSG.LGD 2-0 TEAM SPIRIT
A组第3轮 23:00 VIRTUS.PRO 1-1 OG
TEAM ASTER 0-2 UNDYING
EVIL GENIUSES 0-2 INVICTUS GAMING
ALLIANCE 2-0 THUNDER PREDATOR
小组赛第二日 10月8日
轮次 时间 战队 对阵 战队
B组第3轮 15:00 FNATIC 0-2 SG ESPORTS
QUINCY CREW 1-1 BEASTCOAST
ELEPHANT 0-2 VICI GAMING
PSG.LGD 1-1 TEAM SECRET
A组第4轮 17:00 OG 0-2 TEAM ASTER
VIRTUS.PRO 0-2 T1
EVIL GENIUSES 1-1 ALLIANCE
INVICTUS GAMING 2-0 THUNDER PREDATOR
B组第4轮 19:00 TEAM SECRET 2-0 SG ESPORTS
VICI GAMING 2-0 QUINCY CREW
PSG.LGD 2-0 FNATIC
ELEPHANT 0-2 TEAM SPIRIT
A组第5轮 21:00 TEAM ASTER 1-1 ALLIANCE
OG 2-0 T1
INVICTUS GAMING 2-0 VIRTUS.PRO
UNDYING 2-0 THUNDER PREDATOR
B组第5轮 23:00 QUINCY CREW 1-1 FNATIC
TEAM SECRET 1-1 ELEPHANT
VICI GAMING 2-0 TEAM SPIRIT
BEASTCOAST 2-0 SG ESPORTS
小组赛第三日 10月9日
轮次 时间 战队 对阵 战队
A组第6轮 15:00 EVIL GENIUSES 1-1 OG
TEAM ASTER 0-2 T1
UNDYING 2-0 ALLIANCE
VIRTUS.PRO 2-0 THUNDER PREDATOR
B组第6轮 17:00 ELEPHANT 2-0 SG ESPORTS
QUINCY CREW 0-2 TEAM SPIRIT
PSG.LGD 2-0 VICI GAMING
BEASTCOAST 1-1 FNATIC
A组第7轮 19:00 T1 2-0 ALLIANCE
INVICTUS GAMING 2-0 TEAM ASTER
EVIL GENIUSES 2-0 THUNDER PREDATOR
OG 1-1 UNDYING
B组第7轮 21:00 PSG.LGD 2-0 SG ESPORTS
TEAM SECRET 2-0 QUINCY CREW
TEAM SPIRIT 2-0 FNATIC
VICI GAMING 1-1 BEASTCOAST
A组第8轮 23:00 EVIL GENIUSES 0-2 VIRTUS.PRO
TEAM ASTER 2-0 THUNDER PREDATOR
T1 2-0 UNDYING
INVICTUS GAMING 2-0 ALLIANCE
小组赛第四日 10月10日
轮次 时间 战队 对阵 战队
B组第8轮 15:00 PSG.LGD 2-0 ELEPHANT
QUINCY CREW 2-0 SG ESPORTS
TEAM SPIRIT 2-0 BEASTCOAST
TEAM SECRET 0-2 FNATIC
A组第9轮 17:00 INVICTUS GAMING 1-1 OG
T1 2-0 THUNDER PREDATOR
EVIL GENIUSES 1-1 UNDYING
VIRTUS.PRO 2-0 TEAM ASTER
B组第9轮 19:00 PSG.LGD 2-0 BEASTCOAST
ELEPHANT 0-2 QUINCY CREW
TEAM SPIRIT 2-0 SG ESPORTS
TEAM SECRET 2-0 VICI GAMING
10月12日主赛事第一日
轮次 时间 战队 对阵 战队
胜者组1/4决赛 15:00 INVICTUS GAMING 2-1 TEAM SPIRIT
胜者组1/4决赛 17:30 TEAM SECRET 2-0 OG
败者组第1轮 20:30 UNDYING 0-1 FNATIC
败者组第1轮 21:30 QUINCY CREW 1-0 TEAM ASTER
败者组第1轮 22:30 BEASTCOAST 0-1 ALLIANCE
败者组第1轮 23:30 EVIL GENIUSES 1-0 ELEPHANT
10月13日主赛事第二日
轮次 时间 战队 对阵 战队
胜者组1/4决赛 14:00 PSG.LGD 2-1 T1
胜者组1/4决赛 17:00 VIRTUS.PRO 2-1 VICI GAMING
败者组第2轮 20:00 TEAM SPIRIT 2-0 FNATIC
败者组第2轮 23:00 OG 2-0 QUINCY CREW
10月14日主赛事第三日
轮次 时间 战队 对阵 战队
败者组第2轮 14:00 T1 2-1 ALLIANCE
败者组第2轮 17:00 VICI GAMING 2-1 EVIL GENIUSES
胜者组半决赛 20:00 INVICTUS GAMING 2-0 TEAM SECRET
胜者组半决赛 23:00 PSG.LGD 2-0 VIRTUS.PRO
10月15日主赛事第四日
轮次 时间 战队 对阵 战队
败者组第3轮 14:00 TEAM SPIRIT 2-0 OG
败者组第3轮 17:00 T1 1-2 VICI GAMING
败者组第4轮 20:00 VIRTUS.PRO 1-2 TEAM SPIRIT
10月16日主赛事第五日
轮次 时间 战队 对阵 战队
败者组第4轮 14:00 INVICTUS GAMING 2-0 VICI GAMING
胜者组决赛 17:00 TEAM SECRET 0-2 PSG.LGD
败者组第5轮 20:00 TEAM SPIRIT 2-0 INVICTUS GAMING
10月17日主赛事第六日
轮次 时间 战队 对阵 战队
败者组决赛 14:00 TEAM SECRET 1-2 TEAM SPIRIT
总决赛 18:00 PSG.LGD 2-3 TEAM SECRET

想要了解更多DOTA2国际邀请赛资讯请关注奥分体育DOTA2国际邀请赛专区

声明:本站文章版权归原作者及原出处所有,并不代表本站赞同其观点及真实性,如有侵权,请联系删除。
24小时热文